Новинки на нашем сайте!

12 Февраль 2018 | 14:02

Новинки на нашем сайте!

Совсем скоро наступят сразу три любимых праздника. А значит есть отличный повод порадовать своих близких необычными сладостями.

Специально для Вас мы привезли много вкусных новинок из Японии и южной Кореи.

 

 Вот главные отличительные черты этой вкусной и мягкой жвачки:
1. Большая жевательная резинка со вкусом колы в пластинках (почти вдвое больше стандартной жевательной резинки).
2. Позволяет надувать огромные пузыри
3. Содержит розовые гранулы-кислинки
4. В одном блоке представлено 8 разных видов упаковки


2) Black Black HARD

Черная, жгучая, необычная, интересная - именно эти слова говорили Вы, наши дорогие клиенты, когда покупали эту жевательную резинку на нашем стенде маркета "Афиша Еда". Мы доверяем Вашему вкусу и соглашаемся с Вами. Эти слова лучше всего подходят для описание этой жевательной резинки черного цвета в удобном платистиковом стакане. 

Рекомендуем эту жвачку всем автовладельцам и заядлым любителям мяты и ментола!



3) Lotte Small Glas Gum

Мы очень давно хотели добавить эту жвачку в наш ассортимент по следующим причинам:

  1. насыщенная линейка вкусов (кола c лимоном, манго, клубника, апельсин, мульти фрукт)
  2. красивая и удобная детская упаковка (пластиковый пенал)
  3. невысокая цена
  4. производитель - Lotte – гарант высочайшего качества!
 Вам остается только выбрать вкус и наслаждаться!
 


4)  X-Treme Tutti Frutti Gum
Детская жвачка, которая по дизайну напоминает сигареты (10 шт.) со вкусом тутти-фрутти. НО у нее есть еще одна любопытная фишка - если Вы дунете в эту "сигарету", то из нее посыпется некий порошок, напоминающий дым от зажженной сигареты..:)



5) Fit’s White Cider
Представляем Вам жвачку с уникальным фруктовым вкусом - белый сидр

Сидр - слабоалкогольный напиток, который получают брожением яблочного, реже грушевого или айвового сока с помощью добавления культивированных дрожжей или натуральным способом. Грушевый сидр называется перри. Обычные яблоки, употребляемые в пищу, не подходят для производства традиционного сидра из-за низкого содержания танина, предпочтительны особые сорта, выведенные специально для этой цели. В Великобритании и ряде других стран законодательно определена минимальная доля яблочного сока, который должен использоваться при приготовлении сидра (чаще всего 50%). Использование столовых или десертных яблок в производстве сидра допускается, хотя это и влияет на вкусовые качества конечного продукта. 

Изобретение сидра в старину приписывали Карлу Великому (VIII—IX вв.), который якобы однажды сел на мешок перезревших яблок, отчего те раздавились, и в результате получился сидр. 

В нашем же случае жвачка не содержит алкоголь, а лишь имеет насыщенный яблочно-фруктовый вкус с легкими медовыми нотками.  

Кроме того хотим отметить заботу бренда о своих будущих клиентах. Дело в том, что каждая пластинка упакована таким образом, что когда Вы ее отрываете от пачки, то ее конец уже не упакован в бумагу, и Вы можете смело класть ее в рот. С этого момента пожевать жвачку стало еще проще!




6) Fit’s Fruits Mix

Вкус тропических фруктов, "экзотическое ассорти", "фруктовый микс"… можно как угодно называть этот вкус, но он всегда будет одним из самых популярных! Насыщенный, кисло-сладкий и долгоиграющий то, что надо настоящим гурманам!   

Кроме того хотим отметить заботу бренда о своих будущих клиентах. Дело в том, что каждая пластинка упакована таким образом, что когда Вы ее отрываете от пачки, то ее конец уже не упакован в бумагу, и Вы можете смело класть ее в рот. С этого момента пожевать жвачку стало еще проще!

вернуться к списку новостей