5 Новинок этого лета.

26 Июль 2017 | 17:05

Пять новинок этого лета

1) Представляем Вашему вниманию  очередную новинку от Hubba Bubba с легким клубничным вкусом знаменитого лимонада "Crush". Нежный, сочный и очень стойкий вкус позволят Вам ощутить всю прелесть отдыха на берегу океана с бокалом этого лимонада. Одним словом, один брусок такой жвачки развеет будничную суету и подарит отличные впечатления!

 

2) Мы с гордостью представляем Вам первую новинку в линейке энергетических жвачек, которая предназначена специально для бега.  Данный продукт был разработан и придуман  Nick Symmonds — американским легкоатлетом, который специализируется в беге на 800 метров.

(Пятикратный победитель чемпионата США на дистанции 800 метров, входит в олимпийскую сборную США.)

Вот его слова как профессионального спортсмена и основателя компании:

«Если вы похожи на меня, то Вы много работаете и правильно питаетесь. Вы заботитесь о своей форме, иначе бы  Вы не читали  это. Но этого  не всегда достаточно!  Иногда вам просто нужен  дополнительный импульс энергии, чтобы стать абсолютным чемпионом!

И Лично я хочу энергии. Я не хочу пить!

Нет сомнений в том, что на рынке существует множество энергетических продуктов. НО я так же действительно уверен, что данная жевательная резинка является лучшим средством! Это быстрее. Это легче для  желудка!  И в качестве финального аргумента я добавлю, что она просто великолепна  на вкус».



3) Juicy Fruit Starburst Fruit Punch – представляем Вашему вниманию новую совместную работу двух крупных концернов Wrigley  и Starburst. Этот проект родился не случайно, ведь у обоих производителей на первом месте всегда стоят яркость вкуса, удивление покупателей и смелость создавать новые проекты. 

Пунш (от нем. punsch, англ. punch) — собирательное название коктейлей, в первую очередь алкогольных, обычно содержащих фрукты или фруктовый сок. Подаётся традиционно на вечеринках в больших широких чашах с плавающими в них кусочками фруктов. Напиток был завезён из Индии в Англию в начале XVII века и распространился в Европе. 

В нашем случае жвачка не содежит алкоголь, а ее главная отличительная черта - мягкая консистенция, приятный сладковато-фруктовый аромат и легкая, едва уловимая кислинка.

4) Blue Q Baby Gum

Возможно, у Вас когда то в детстве был милый хомячок и Вы о нем заботились… Вам кажется, что в этом нет ничего трудного…

Так вот ребенок не равно хомячок, который никогда не отвлечет Вас от просмотра футбола, вечернего похода на встречу с друзьями или иного приятного занятия. А еще Вы задумывались, что ребенок это не только смена памперсов…? Эта смена всего :) Подумай, дорогой…




5) Представляем Вашему вниманию новинку - энергетическую жевательную резинку со вкусом корицы Energy Bombs. Вот несколько фактов от производителя:

1. данный продукт мы рекомендуем взрослым людям употреблять по 1-2 подушечки не более 2-х раз в сутки.

2. не рекомендуем детям младше 16 лет

3. жвачка сожержит кофеин, таурин, витамины B6 и B12

4. две подушечки = 1 банке энергетического напитка

5. в состав входят кофеин (40 мг в каждой жвачке), таурин (50 мг в каждой жвачке). 

От себя порекомендуем данную жвачку: водителям, людям занимащимся спортом и всем кто ведет активный образ жизни!

вернуться к списку новостей